Последние новости:
17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (327 серия, субт.на рус.яз.)
18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (108,109 с., субт.на рус.яз.)
19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

Новости КТК

29.09.2014

В Семее значительно подорожал хлеб

В Семее взлетела стоимость хлеба! Взлетела – потому что вместо 60 тенге буханку первого сорта там продают уже за 70! 1398

Смотреть онлайн
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.

Последние выпуски

Лента новостей

29 сентября, понедельник

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Көркем фильм “СЧАСТЛИВАЯ, ЖЕНЬКА!”

7:30Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

8:00Таңғы ойын-сауық бағдарлама “Япыр-ай”

9:00“ДОРОГА ДОМОЙ” (повтор)

9:10Наталья Терехова, Борис Хвощнянский в мелодраме “Я БУДУ ЖИТЬ! ” (2 серии)

13:00“ДРУГАЯ ПРАВДА” (повтор)

14:00“ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ” (повтор)

15:15“СЛУГИ НАРОДА” (повтор)

16:05Александр Робак, Татьяна Черкасова в мелодраме “ОДНОЛЮБЫ” (5 серия)

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (326 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (106,107 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:30Программа “ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ” – “Наш милый Шакен”

22:25ПРЕМЬЕРА! Александр Бухаров в детективной драме “ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ” (9, 10-я серии)

0:20ПРЕМЬЕРА. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном боевике “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ” (27 и 28 серии)

2:05Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

2:15Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (повтор)

3:10ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

3:35“Япыр-ай” (повтор)

4:25Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

30 сентября, вторник

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (69 серия)

7:45Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

8:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:05Программа “ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!” (из архива “КТК”)

10:10Ольга Будина, Ирина Купченко, Александр Лазарев-мл. в многосерийной мелодраме “ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. ПРОДОЛЖЕНИЕ” (13, 14 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Программа “ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ” (повтор)

13:30Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

13:40Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”. Новые серии!

14:40Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”. Новые серии!

15:40Александр Робак, Татьяна Черкасова в мелодраме “ОДНОЛЮБЫ” (6 серия)

17:00“АСТАРЛЫ АҚИҚАТ” (повтор)

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (327 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (108,109 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:30Программа “ДИАГНОЗ”

22:10ПРЕМЬЕРА! Александр Бухаров в детективной драме “ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ” (11, 12-я серии)

0:00“СПОРТ- ЭКСТРИМ”

0:30Лига Чемпионов УЕФА. “ПСЖ” (Франция) / “БАРСЕЛОНА” (Испания). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

2:45Лига Чемпионов УЕФА. “МАНЧЕСТЕР СИТИ” (Англия) / “РОМА” (Италия). Трансляция в записи (каз./рус.)

4:25ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

1 октября, среда

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (70 серия)

7:45Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

8:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:05Программа “ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!” (из архива “КТК”)

10:10Ольга Будина, Ирина Купченко, Александр Лазарев-мл. в многосерийной мелодраме “ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. ПРОДОЛЖЕНИЕ” (15, 16 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Программа “ДИАГНОЗ” (повтор)

13:15Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

13:25Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”. Новые серии!

14:25Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”. Новые серии!

15:25Александр Робак, Татьяна Черкасова в мелодраме “ОДНОЛЮБЫ” (7, 8 серии)

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (328 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (110,111 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:30Программа “ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ”

22:10ПРЕМЬЕРА! Александр Бухаров в детективной драме “ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ” (13, 14-я серии)

0:00Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

0:30Лига Чемпионов УЕФА. “АТЛЕТИКО М” (Испания) / “ЮВЕНТУС” (Испания). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

2:45Лига Чемпионов УЕФА. “БАЙЕР” (Германия) / “БЕНФИКА” (Португалия). Трансляция в записи (каз./рус.)

4:25ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

2 октября, четверг

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (71 серия)

7:45Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

8:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:05Программа “ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!” (из архива “КТК”)

10:10Ольга Будина, Ирина Купченко, Александр Лазарев-мл. в многосерийной мелодраме “ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. ЖИЗНЬ ЗАНОВО” (1, 2 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Программа “ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ” (повтор)

13:15Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

13:25Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”. Новые серии!

14:25Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”. Новые серии!

15:25Александр Робак, Татьяна Черкасова в мелодраме “ОДНОЛЮБЫ” (9, 10 серии)

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (329 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (112,113 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:30Ток-шоу “НАША ПРАВДА”

22:35ПРЕМЬЕРА! Александр Бухаров в детективной драме “ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ” (15, 16-я серии)

0:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

0:50Лига Европы УЕФА. “ТОТТЕНХЭМ” (Англия) / “БЕШИКТАШ” (Турция). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:45Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

3:10Лига Европы УЕФА. “КРАСНОДАР” (Россия) / “ЭВЕРТОН” (Англия). Трансляция в записи (каз./рус.)

3 октября, пятница

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (72 серия)

7:45Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

8:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:05Программа “ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!” (из архива “КТК”)

10:10Ольга Будина, Ирина Купченко, Александр Лазарев-мл. в многосерийной мелодраме “ЗЕМСКИЙ ДОКТОР. ЖИЗНЬ ЗАНОВО” (3, 4 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Программа “НАША ПРАВДА” (повтор)

13:30Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

13:40Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”. Новые серии!

14:45Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”. Новые серии!

15:45Александр Робак, Татьяна Черкасова в мелодраме “ОДНОЛЮБЫ” (11, 12 заключит. серии)

17:50ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (114,115 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:30Ток-шоу “НАША ПРАВДА”

22:30Программа “ОЧНАЯ СТАВКА” – “Белгородский стрелок”

23:30Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин в боевике “БОЙ С ТЕНЬЮ-2. РЕВАНШ”

2:15Обзор матчей Лиги Европы УЕФА.

2:40Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

2:50Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!” (повтор)

3:45ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

4:10“Япыр-ай” (повтор)

5:00Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

4 октября, суббота

7:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

7:05Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (73 серия)

8:30“ЖҮРЕКЖАРДЫ”

9:15“ИСТОРИЯ УСПЕХА” (каз.)

9:25“МӘССАҒАН.kz”

10:00“ЮРМАЛА-2013”

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Ток-шоу “НАША ПРАВДА” (повтор)

13:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

13:45Программа Оксаны Василенко “ВЫХОДНОЙ СО ЗВЕЗДОЙ” – “Жанна Орынбасарова”

14:20Док.цикл “ТАЙНЫЙ ЗНАКИ. СТРАННЫЕ ЯВЛЕНИЯ” – “Ваше имя – ваша судьба”

15:00ТҰСАУКЕСЕР! “HELLO ҚАЗАҚСТАН!”

15:35ТҰСАУКЕСЕР! “жанАЙҚАЙ”

16:15“МӘССАҒАН.kz” (повтор)

16:45Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “КТК-да ҚАБАТОВ!”- 2 (повтор)

18:15Док. цикл “ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ” – “Охотницы за чужими мужьями”

19:15ПРЕМЬЕРА КИНО! Виктория Исакова, Эльдар Лебедев, Эмилия Спивак в лирической мелодраме “ДИАГНОЗ - ЛЮБОВЬ”

21:00“ДРУГАЯ ПРАВДА” с Алексеем Шахматовым

22:00ЖАҢА МАУСЫМ! Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “Той BestStar”

23:25“ХРОНИКИ НЕДЕЛИ”

0:00Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в приключенческом боевике “МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СУДЬБЫ-2” – “Ангел - хранитель”

1:55“ЖҮРЕКЖАРДЫ”

2:35Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (106-110 с., субт.на рус.яз., повтор)

4:20Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

5 октября, воскресенье

7:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

7:05Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

7:40Мультсериал “АСТРОБОЙ” (каз.)

8:10CARTOON NETWORK представляет: “БЕН 10. ОМНИВЕРС” (2 серии)

9:00“жанАЙҚАЙ” (повтор)

9:30“HELLO ҚАЗАҚСТАН!” (повтор)

10:05“Золотая коллекция “Мосфильма”. Николай Рыбников, Инна Макарова в лирической мелодраме “ВЫСОТА”

12:05Константин Крюков, Екатерина Васильева, Аглая Шиловская в мелодраме “ЛЕКАРСТВО ДЛЯ БАБУШКИ” (4 серии)

15:50Истории усыновлений в программе “ДОРОГА ДОМОЙ”

16:00“ИСТОРИЯ УСПЕХА” (рус.)

16:10Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “Той BestStar”-2 (повтор)

17:30“АСТАРЛЫ АҚИҚАТ” Дина Төлепбергеновамен

18:00Док. цикл “ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ ” – “Папы – одиночки”

19:00ПРЕМЬЕРА КИНО. Криминальная драма “КОНЕЦ СВЕТА”

21:00“ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ”

22:00“СЛУГИ НАРОДА” с Артуром Платоновым

22:50ЖАҢА МАУСЫМ! Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “КТК-да ҚАБАТОВ!”-2

0:15ТОПовое кино. Фантастический боевик “ПОКОРЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН”

2:00Дневник Лиги Чемпионов УЕФА

2:25Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (111-115 с., субт.на рус.яз., повтор) ”

4:00Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

В субботу в 22:00
Вторник; 21.40
По субботам в 15.00
С понедельника по пятницу в 19:00
5 октября в 19.00
Документальная лента
Вторник - пятница 10.10