Соңғы жаңалықтар:
9:15“Золотая коллекция “Мосфильма”. Анастасия Вертинская, Василий Лановой в романтической мелодраме “АЛЫЕ ПАРУСА”
11:35Карина Разумовская, Мария Горбань, Константин Соловьёв в мелодраме “КРОВЬ НЕ ВОДА” (4 серии)
15:50Истории усыновлений в программе “ДОРОГА ДОМОЙ”

КТК Жаңалықтары

21.11.2014

Бауыржан Әбдішев тағы бір ай изоляторда отырады

Қарағанды облысының экс-әкімі Бауыржан Әбдішевтің тергеу қапасында отыру мерзімі тағы бір айға ұзартылды. Енді оған қатысты сот ісі желтоқсанның 20-сынан кейін басталуы тиіс. 687

Онлайн қараңыз
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.

Жаңалықтар лентасы

17 қараша, дүйсенбі

6:00“жанАЙҚАЙ” (повтор)

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО” (повтор)

6:30Таңғы ойын-сауық бағдарлама “Япыр-ай”

7:20Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!”

9:00“ДОРОГА ДОМОЙ” (повтор)

9:10Анастасия Панина, Кирилл Жандаров в мелодраме “НАДЕЖДА, КАК СВИТЕДЕЛЬСТВО ЖИЗНИ” (4 серии)

13:25“ДРУГАЯ ПРАВДА” (повтор)

14:30“ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ” (повтор)

15:40“СЛУГИ НАРОДА” (повтор)

16:25Ольга Будина, Григорий Антипенко в остросюжетной драме “СЕРДЦЕ МАТЕРИ” (8 заключит.серия)

17:20ТҰСАУКЕСЕР! Кажимухан Келимбетов, Баглан Сембаев, Дина Тасбулатова в казахстанском сериале “ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА” (5 серия)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (173,174 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:45Док. цикл “ОЧНАЯ СТАВКА” – “Рабы секты”

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:40Программа “ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ” – “БАНДЫ” (часть 1)

22:20ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Карина Разумовская, Александр Пашков в остросюжетной драме “ОТЕЦ МАТВЕЙ” (1 и 2 серии)

0:15ПРЕМЬЕРА. Эдуард Флёров, Александр Большаков, Иван Паршин в приключенческом боевике “ГРУЗ” (7, 8 серии)

2:20“РЕЙДЕР” (повтор)

2:30Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (повтор)

3:15ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

3:45“Япыр-ай” (повтор)

4:30Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

18 қараша, сейсенбі

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

6:50“АСТАРЛЫ АҚИҚАТ” (повтор)

7:20Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!”

9:00Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”

10:00Андрей Смелов в приключенческой драме “СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА. ПУТЬ НА ЗАПАД” (5, 6 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:45Программа “ГЛАВНАЯ РЕДАКЦИЯ” (повтор)

13:30Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”

14:35Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:45Дмитрий Нагиев, Татьяна Черкасова, Андрей Смоляков в остросюжетной драме “БЕЖАТЬ” (1 серия)

16:50ТҰСАУКЕСЕР! Кажимухан Келимбетов, Баглан Сембаев, Дина Тасбулатова в казахстанском сериале “ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА” (6 серия)

17:25ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (354 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (175,176 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:45Док. цикл “ОЧНАЯ СТАВКА” – “Теща и свекровь, две беды!”

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:40Программа “ДИАГНОЗ”

22:20ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Карина Разумовская, Александр Пашков в остросюжетной драме “ОТЕЦ МАТВЕЙ” (3 и 4 серии)

0:15ПРЕМЬЕРА. Эдуард Флёров, Александр Большаков, Иван Паршин в приключенческом боевике “ГРУЗ” (9, 10 серии)

2:15“РЕЙДЕР” (повтор)

2:25Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (повтор)

3:15ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

3:45“Япыр-ай” (повтор)

4:30Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

19 қараша, сәрсенбі

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

6:55ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

7:25Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!”

9:00Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”

10:00Андрей Смелов в приключенческой драме “СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА. ПУТЬ НА ЗАПАД” (7, 8 заключит.серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:45Программа “ДИАГНОЗ” (повтор)

13:30Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”

14:35Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:45Дмитрий Нагиев, Татьяна Черкасова, Андрей Смоляков в остросюжетной драме “БЕЖАТЬ” (2 серия)

16:50ТҰСАУКЕСЕР! Кажимухан Келимбетов, Баглан Сембаев, Дина Тасбулатова в казахстанском сериале “ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА” (7 серия)

17:25ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (355 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (177,178 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:45Док. цикл “ОЧНАЯ СТАВКА” – “Мученицы”

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:40Программа “ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ”

22:20ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Карина Разумовская, Александр Пашков в остросюжетной драме “ОТЕЦ МАТВЕЙ” (5 и 6 серии)

0:20ПРЕМЬЕРА. Эдуард Флёров, Александр Большаков, Иван Паршин в приключенческом боевике “ГРУЗ” (11, 12 серии)

2:15“РЕЙДЕР” (повтор)

2:25Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (повтор)

3:10ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

3:40“Япыр-ай” (повтор)

4:30Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

20 қараша, бейсенбі

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

6:55ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

7:25Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!”

9:00Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”

10:00Александр Балуев, Евгений Пронин, Екатерина Стриженова в многосерийном детективе “ШАПОВАЛОВ” (1, 2 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:45Программа “ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ” (повтор)

13:30Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”

14:35Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:45Дмитрий Нагиев, Татьяна Черкасова, Андрей Смоляков в остросюжетной драме “БЕЖАТЬ” (3 серия)

16:50ТҰСАУКЕСЕР! Кажимухан Келимбетов, Баглан Сембаев, Дина Тасбулатова в казахстанском сериале “ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА” (8 серия)

17:25ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (356 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (179, 180 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:45Док. цикл “ОЧНАЯ СТАВКА” – “Убить за семью”

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:40Программа “НАША ПРАВДА”

22:45ПРЕМЬЕРА. Владимир Колганов, Карина Разумовская, Александр Пашков в остросюжетной драме “ОТЕЦ МАТВЕЙ” (7 и 8 серии)

0:45ПРЕМЬЕРА. Эдуард Флёров, Александр Большаков, Иван Паршин в приключенческом боевике “ГРУЗ” (13, 14 серии)

2:40“РЕЙДЕР” (повтор)

2:50Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (повтор)

3:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

4:05“Япыр-ай” (повтор)

4:50Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

21 қараша, жұма

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Таңғы ойын-сауық бағдарлама “ЯПЫР-АЙ”

6:55ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

7:25Түрiк телехикаясы “АЛАҢ БОЛМА, ЖАНЫМ!”

9:00Документальное реалити “ВЕРНОЕ СРЕДСТВО”

10:00Александр Балуев, Евгений Пронин, Екатерина Стриженова в многосерийном детективе “ШАПОВАЛОВ” (3, 4 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:40Программа “НАША ПРАВДА” (повтор)

13:50Документальное реалити “СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ”

15:00Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

16:15Дмитрий Нагиев, Татьяна Черкасова, Андрей Смоляков в остросюжетной драме “БЕЖАТЬ” (4 серия)

17:20ТҰСАУКЕСЕР! Кажимухан Келимбетов, Баглан Сембаев, Дина Тасбулатова в казахстанском сериале “ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА” (9 серия)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (181, 182 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:45Док. цикл “ОЧНАЯ СТАВКА” – “Великая Ванга”

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:40Ток-шоу “НАША ПРАВДА”

22:45Светлана Ходченкова, Александр Лымарев, Константин Крюков в приключенческой драме “НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР”

1:00Экстремальное шоу “СМОТРЕТЬ ВСЕМ!”

2:00“РЕЙДЕР” (повтор)

2:10Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (повтор)

2:55ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

3:25“Япыр-ай” (повтор)

4:10Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

22 қараша, сенбі

7:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

7:05Көркем фильм “СВАДЬБА НА ПОХОРОНАХ”

8:40“ЖҮРЕКЖАРДЫ”

9:30ТҰСАУКЕСЕР! “жанАЙҚАЙ”

10:00“КРИВОЕ ЗЕРКАЛО”

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:40Ток-шоу “НАША ПРАВДА” (повтор)

13:45Док.цикл “ЗВЁЗДНАЯ ЖИЗНЬ” – “Правила удачного развода”

15:00ТҰСАУКЕСЕР! “HELLO ҚАЗАҚСТАН!”

15:35“МӘССАҒАН.kz”

16:15Мария Куликова, Артём Осипов, Ольга Павловец в мелодраме “СВОЯ ПРАВДА”

21:00“ДРУГАЯ ПРАВДА” с Алексеем Шахматовым

22:00Анна Невская, Константин Соловьёв в мелодраме “ПОЛЫНЬ – ТРАВА ОКАЯННАЯ”

0:30ЖАҢА МАУСЫМ! Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “Той BestStar”

2:00Көркем фильм “ДЕНЬ ИСТИНЫ”

3:30“ЖҮРЕКЖАРДЫ” (повтор)

4:10Деректi хикая “ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ”

23 қараша, жексенбі

7:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

7:05“МӘССАҒАН.kz” (повтор)

7:25Мультсериал “АСТРОБОЙ” (каз.)

7:50CARTOON NETWORK представляет: “БЕН 10. ОМНИВЕРС” (2 серии)

8:45“HELLO ҚАЗАҚСТАН!” (повтор)

9:15“Золотая коллекция “Мосфильма”. Анастасия Вертинская, Василий Лановой в романтической мелодраме “АЛЫЕ ПАРУСА”

11:35Карина Разумовская, Мария Горбань, Константин Соловьёв в мелодраме “КРОВЬ НЕ ВОДА” (4 серии)

15:50Истории усыновлений в программе “ДОРОГА ДОМОЙ”

16:05Еркiн Рақышевтiң фильмi “ЖАРАЛЫ СЕЗIМ”

19:25ЖАҢА МАУСЫМ! Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “КТК-да ҚАБАТОВ!”-2

21:00“ПОРТРЕТ НЕДЕЛИ”

22:00“СЛУГИ НАРОДА” с Артуром Платоновым

23:00Сергей Горобченко, Дмитрий Марьянов, Ян Цапник в остросюжетной драме “ОТЦЫ”

1:15Дневник Лиги Чемпионов УЕФА

1:40Көркем фильм “ЛЕДИ-ЯСТРЕБ”

3:35Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

Сенбі; 8:30 қайталау 1:45-те
Қазақ күресі
Тұрсынбектің арнайы бағдарламасы
Дүйсенбі-жұма; 18:00
23-қарашада сағат 16:05-те
Махаббат мюзиклі
Әр сенбі күні сағат 17:00-де