Последние новости:
7:50Таңғы ойын-сауық бағдарламасы “ЯПЫР-АЙ”
8:40ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)
9:10Док. цикл “МОЯ ПРАВДА”. “Робер Оссейн и Мирей Матьё”

Новости КТК

20.08.2014

Второй день визита Нурсултана Назарбаева в Алматинскую область обернулся отставкой акима

Когда приезжает начальство… Второй день визита Нурсултана Назарбаева в Алматинскую область обернулся отставкой акима этой самой области! 2858

Смотреть онлайн
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.

Последние выпуски

Лента новостей

18 августа, понедельник

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Көркем фильм “НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН”

7:20Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

8:10Таңғы ойын-сауық бағдарламасы “Япыр-ай”

9:00“ДОРОГА ДОМОЙ” (повтор)

9:10“КРИВОЕ ЗЕРКАЛО” (повтор)

11:05Анастасия Федоркова, Анатолий Пашинин в мелодраме “ДОМ С СЮРПРИЗОМ” (4 серии)

14:35Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:35“Новое российское кино”. Алла Юганова, Юрий Беляев, Денис Матросов в мелодраме “А ВЫ ЕМУ КТО?”

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (297 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (51,52 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:35Александр Самойленко, Екатерина Кузнецова, Екатерина Васильева, Владимир Жеребцов в остросюжетной мелодраме “КОРОЛЕВА БАНДИТОВ” (9, 10-я серии)

23:25Гела Месхи, Надежда Михалкова, Сергей Газаров в драме “СЫН ОТЦА НАРОДОВ” (1 и 2 серии)

1:15Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

1:25Алексей Кравченко, Сергей Жарков в криминальной драме “БРАТЬЯ” (12 серия)

2:15Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (297 серия, повтор)

2:35Түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (повтор)

3:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

4:00“Япыр-ай” (повтор)

19 августа, вторник

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Телехикая “КРУИЗ”

7:00“БЕН 10. ИНОПЛАНЕТНАЯ СИЛА” - 3 (каз.)

7:50Таңғы ойын-сауық бағдарламасы “ЯПЫР-АЙ”

8:40ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:10Док. цикл “МОЯ ПРАВДА”. “Нонна Мордюкова” (часть 1-я)

10:10Михаил Химичев, Олеся Власова, Виталина Библив в многосерийной мелодраме “ЖЕНСКИЙ ДОКТОР-2” (41, 42 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

12:50Анатолий Белый, Ольга Арнтгольц в остросюжетной мелодраме “ПАНДОРА” (1-2 серии)

14:40Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:35Анна Назарова, Эдуард Трухменев в мелодраме “БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ”

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (298 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (53,54 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:35Александр Самойленко, Екатерина Кузнецова, в остросюжетной мелодраме “КОРОЛЕВА БАНДИТОВ” (11, 12-я серии)

23:25Гела Месхи, Надежда Михалкова, Сергей Газаров в драме “СЫН ОТЦА НАРОДОВ” (3 серия)

0:30Лига Чемпионов УЕФА. “НАПОЛИ” (Италия) / “АТЛЕТИК” (Испания). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

2:45Лига Чемпионов УЕФА. “БЕШИКТАШ” (Турция) / “АРСЕНАЛ” (Англия). Трансляция в записи (каз./рус.)

4:25Түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (повтор)

20 августа, среда

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Телехикая “КРУИЗ”

7:00“БЕН 10. ИНОПЛАНЕТНАЯ СИЛА” - 3 (каз.)

7:50Таңғы ойын-сауық бағдарламасы “ЯПЫР-АЙ”

8:40ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:10Док. цикл “МОЯ ПРАВДА”. “Нонна Мордюкова” (часть 2-я)

10:10Михаил Химичев, Олеся Власова, Виталина Библив в многосерийной мелодраме “ЖЕНСКИЙ ДОКТОР-2” (43, 44 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

12:50Анатолий Белый, Ольга Арнтгольц в остросюжетной мелодраме “ПАНДОРА” (3-4 серии)

14:40Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:40Алла Юганова, Александр Волков, Янина Соколовская в мелодраме “ПОДРУГИ”

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (299 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (55,56 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:35Александр Самойленко, Екатерина Кузнецова, в остросюжетной мелодраме “КОРОЛЕВА БАНДИТОВ” (13, 14-я серии)

23:20Гела Месхи, Надежда Михалкова, Сергей Газаров в драме “СЫН ОТЦА НАРОДОВ” (4 серия)

0:30Лига Чемпионов УЕФА. “ЛИЛЛЬ” (Франция) / “ПОРТУ” (Португалия). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)

2:35Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

3:00Лига Чемпионов УЕФА. “ОЛЬБОРГ” (Дания) / “АПОЭЛЬ” (Кипр). Трансляция в записи (каз./рус.)

4:40Түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (повтор)

21 августа, четверг

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Телехикая “ВОЗМЕЗДИЕ” (1 серия)

7:00“БЕН 10. ИНОПЛАНЕТНАЯ СИЛА” - 3 (каз.)

7:50Таңғы ойын-сауық бағдарламасы “ЯПЫР-АЙ”

8:40ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:10Док. цикл “МОЯ ПРАВДА”. “Робер Оссейн и Мирей Матьё”

10:10Михаил Химичев, Олеся Власова, Виталина Библив в многосерийной мелодраме “ЖЕНСКИЙ ДОКТОР-2” (45, 46 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

12:50Анатолий Белый, Ольга Арнтгольц в остросюжетной мелодраме “ПАНДОРА” (5-6 серии)

14:40Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:40Андрей Чернышев, Марина Коняшкина в мелодраме “РОМАШКА, КАКТУС, МАРГАРИТКА”

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (300 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (57,58 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:35Александр Самойленко, Екатерина Кузнецова, в остросюжетной мелодраме “КОРОЛЕВА БАНДИТОВ” (15, 16-я серии)

23:25Гела Месхи, Надежда Михалкова, Сергей Газаров в драме “СЫН ОТЦА НАРОДОВ” (5 и 6 серии)

1:15Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

1:25Алексей Кравченко, Сергей Жарков в криминальной драме “БРАТЬЯ” (13 серия)

2:15Обзор матчей Лиги Чемпионов УЕФА.

2:40Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (300 серия, повтор)

3:00Түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (повтор)

4:00ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

4:25“Япыр-ай” (повтор)

22 августа, пятница

6:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

6:05Телехикая “ВОЗМЕЗДИЕ” (2 серия)

7:00“БЕН 10. ИНОПЛАНЕТНАЯ СИЛА” - 3 (каз.)

7:50Таңғы ойын-сауық бағдарламасы “ЯПЫР-АЙ”

8:40ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

9:10Док. цикл “МОЯ ПРАВДА”. “Николай Валуев”

10:10Михаил Химичев, Олеся Власова, Виталина Библив в многосерийной мелодраме “ЖЕНСКИЙ ДОКТОР-2” (47, 48 серии)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

12:50Анатолий Белый, Ольга Арнтгольц в остросюжетной мелодраме “ПАНДОРА” (7-8 заключ.серии)

14:40Документальное реалити “НЕ ВРИ МНЕ”

15:40Екатерина Семенова, Константин Юшкевич в мелодраме “ТАК БЫВАЕТ”

17:30ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (301 серия, субт.на рус.яз.)

18:00ТҰСАУКЕСЕР! Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (59,60 с., субт.на рус.яз.)

19:00ЖАҢАЛЫҚТАР

19:25Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

19:40КЕРЕМЕТ ТҰСАУКЕСЕР! Жаңа түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (с рус.субтитрами)

21:00ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ

21:35Вечер юмора. Эстрадное представление театра “КРИВОЕ ЗЕРКАЛО”

23:40“Новое российское кино”. Драматический триллер “ЖИТЬ”

1:10Программа “СМОТРЕТЬ ВСЕМ!”

2:05Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР” (повтор)

2:15Үнді телехикаясы “МАХАББАТ МҰҢЫ” (301 серия, повтор)

2:35Түрiк телехикаясы “КАРАДАЙЫ” (повтор)

3:35ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

4:00“Япыр-ай” (повтор)

4:45Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

23 августа, суббота

7:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

7:05Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (62 серия)

8:25ЖАҢАЛЫҚТАР (повтор)

8:50“МӘССАҒАН.kz” (повтор)

9:45“КРИВОЕ ЗЕРКАЛО” (повтор)

12:00НОВОСТИ (повтор вечернего выпуска)

12:35Хроника происшествий в программе “РЕЙДЕР”

12:50Юбилейный вечер Игоря Матвиенко

15:30“Золотая коллекция “Мосфильма”. Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов в комедии “СПОРТЛОТО-82”

17:25Юмористический концерт “ЮРМАЛА-2012”

19:15“Новое российское кино”. Карина Разумовская, Алексей Зубков в мелодраме “ПОЗВОНИ В МОЮ ДВЕРЬ” (2 серии)

22:50Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “Той BestStar” (из архива “КТК”)

0:20Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (51-55 с., субт.на рус.яз., повтор)

2:05Мировое кино. Комедия “ЗАСТРЯЛ В ТЕБЕ”

3:50Көркем фильм “ПРОГУЛКА ПО ПАРИЖУ”

24 августа, воскресенье

7:00Открытие вещания. ҚР ӘНҰРАНЫ

7:05CARTOON NETWORK представляет: “БЕН 10. ИНОПЛАНЕТНАЯ СИЛА” - 3 (каз.)

7:30Түрiк телехикаясы “СЫЛА. ТАҒДЫР ТАЛҚЫСЫ” (63 серия)

9:00Юмористический концерт “ЮРМАЛА-2012” (повтор)

10:50Ольга Ломоносова, Ян Цапник в мелодраме “РОМАН ВЫХОДНОГО ДНЯ”

13:00Концерт “ПЕСНИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ”

16:00Истории усыновлений в программе “ДОРОГА ДОМОЙ”

16:15“МӘССАҒАН.kz”

17:15Юмористическое представление “КРИВОЕ ЗЕРКАЛО”

19:15“Новое российское кино”. Анна Миклош, Дмитрий Миллер, Марина Могилевская в мелодраме “ДОЧКИ-МАТЕРИ” (2 серии)

22:50Сазды-ойын-сауықты бағдарлама “КТК-да ҚАБАТОВ!” (из архива “КТК”)

0:10Үнді телехикаясы “МҰЗДАН СУЫҚ, ОТТАН ЫСТЫҚ” (56-60 с., субт.на рус.яз., повтор)

2:00Мировое кино. “Чёрная” комедия “ЭДВАРД – РУКИ-НОЖНИЦЫ”

3:40Деректi хикая “НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО”

Алматы
14°C
Ветер: Южный  2 м/с
Атм. давление: 738 мм.рт.ст.
Отн. влажность: 59%
Видимость: 9 км
Российский рубль
5.02
DOWN
Евро
241.93
DOWN
Доллар США
182.00
четверг, пятница в 21:40
Специальный проект КТК
Жұмыс күндері 20:30-да
дс-жм / пн-пт 17:30
Понедельник-четверг в 15.35
19 августа в 15.35
Дүйсенбі - жұма 17:30