{metadescription}
Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро  - расписание выступлений казахстанских спортсменов

Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро - расписание выступлений казахстанских спортсменов

Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро начинаются! Болеем за наших! 

Церемония открытия состоится 5 августа 2016 г., в  20.00 по времени Рио-де-Жанейро 

или  

6 августа в 5.00 по времени Астаны.

Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

Яковлев В.

Квалификация

 

Одиночка жен.

Германович С.

Квалификация

 

 
Пулевая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

10 м винтовка жен. 

Король Е.

Квалификация

 

10 м пистолет муж.

Юнусметов Р.
Исаченко В.

Квалификация

 

10 м винтовка жен. 

 

Финал

 

10 м пистолет муж.

 

Финал

 

 
Настольный теннис (Riocentro - Pavilion 3)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Мужчины   

Герасименко К.

Квалификация 

 

14:30

Раунд 1

 

19:00

Раунд 1

 

 
Велошоссе (Pontal, Fort Copacabana)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Групповая гонка

Луценко А.
Кожатаев Б.  

Финал

 

 
Дзюдо (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

48 кг жен.
60 кг муж.

Галбадрах О.

Предварительные
Четвертьфиналы

Бронза

Сметов Е.

Серебро

15:30

 

Полуфиналы
Финал

 

 
 Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:45

Женщины
Женская пара   

Путинцева Ю.
Воскобоева Г.
Шведова Я.

Раунд 1

 

18:45

Раунд 1

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

60 кг
81 кг
91 кг

Абдрахманов Б.
Ниязымбетов А.
Левит В.

Предварительные

 

17:00

Предварительные

 

 
Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

13:00

Брасс, 100 м муж.   

Баландин Д.  

Предварительные

 

22:00

 

Полуфинал

 

 
Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

19:00

48 кг жен.

Елисеева М.  

Группа А

 

 
 
7 августа
 
 Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Утешительный  заплыв

 

Одиночка жен.

 

 

 
Стендовая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Трап жен.

Дмитриенко М. 

Квалификация
Финал

 

 
Настольный теннис (Riocentro - Pavilion 3)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Мужчины   

 

Раунд 2  

 

13:30

Раунд 2

 

18:00

Раунд 3

 

 
 
Дзюдо (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

66 кг муж.

Смагулов Ж.

Предварительные
Четвертьфиналы

 

15:30

 

Полуфиналы
Финал

 

 
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:45

Женщины
Женская пара   

Путинцева Ю.
Воскобоева Г.
Шведова Я.

Раунд 1

 

18:45

Раунд 1

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

49 кг
81 кг
91 кг

Жакыпов Б.
 

Предварительные

 

17:00

Предварительные

 

                
Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

13:00

На спине 100 м жен.

Руденко Е.

Предварительные

 

22:00

 

Полуфинал

 

Брасс 100 м муж.  

 

Финал

 

              
Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

19:00

56 кг муж.

Чонтей А. 

Группа А

 

 
8 августа
 
Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Полуфиналы E/F

 

Одиночка жен.

 

Полуфиналы E/F

 

 
Пулевая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

10 м винтовка муж.

Юрков Ю.

Квалификация

 

10 м винтовка муж.

 

Финал

 

 
Стрельба из лука (Sambуdromo)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00
15:00

Классический муж.

Дузельбаев С. 

1/32 финал

 

Классический жен. 

Сайдиева Л. 

1/32 финал

 

                 
Дзюдо (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

73 кг муж.

Хамза Д.  

Предварительные
Четвертьфиналы

 

15:30

 

Полуфиналы
Финал

 

 
Настольный теннис (Riocentro - Pavilion 3)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:30

Мужчины   

 

Раунд 3

 

16:00

Раунд 4

 

20:30

Раунд 4

 

 
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:45

Женщины
Женская пара   

 

Раунд 2

 

18:45

 

Раунд 2

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

69 кг
75 кг

Елеусинов Д.
Алимханулы Ж. 

Предварительные

 

17:00

Предварительные

 

 
Гребной слалом (Whitewater Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

12:30

Каяк 1 жен.

Смирнова Е.  

Заплыв 1

 

Каяк 1 жен.

 

Заплыв 2

 

              
 Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

19:00

62 кг муж.

Харки Ф. 

Группа А

Бронза

 
Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

22:00

На спине 100 м жен.

 

Финал

 

 
9 августа
    
Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Четвертьфинал

 

Одиночка жен.

 

Четвертьфинал

 

 
Стрельба из лука (Sambуdromo)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00
15:00

Классический муж.

 

1/32 финал
1/16 финал

 

Классический жен. 

 

1/32 финал
1/16 финал

 

                  
 
Дзюдо (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

63 кг жен.  

Урдабаева М.

Предварительные
Четвертьфинал

 

15:30

 

Полуфинал
Финал

 

 
                  
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:45

Женщины

 

Раунд 3

 

Женская пара

 

Раунд 2

 

18:45

Женщины

 

Раунд 3

 

Женская пара

 

Четвертьфинал  

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

60 кг
75 кг
+91 кг

 
 
Дычко И. 

Предварительные

 

17:00

Предварительные

 

                            
Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

13:00

Брасс 200 м муж. 

Баландин Д.  

Предварительные

 

22:00

 

Полуфинал

 

 
Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

15:30

63 кг жен.

Горичева К.

Группа А

Бронза

 
Настольный теннис (Riocentro - Pavilion 3)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

16:00

Мужчины   

 

Четвертьфинал

 

20:30

Четвертьфинал

 

                  
10 августа
    
Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Полуфинал С/Д

 

Одиночка жен.

 

Полуфинал С/Д

 

 
 Велошоссе (Pontal, Fort Copacabana)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Индивидуальная  гонка

Луценко А.

Финал

 

 
Фехтование (Carioca Arena 3)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Сабля муж.

Мокрецов И.

Квалификация
Четвертьфинал

 

17:30

 

Полуфинал
Финал

 

 
Пулевая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

50 м пистолет муж.

Юнусметов Р.
Исаченко В.

Квалификация

 

50 м пистолет муж.

 

Финал

 

 
Стрельба из лука (Sambуdromo)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00
15:00

Классический муж.

 

1/32 финал
1/16 финал

 

Классический жен. 

 

1/32 финал
1/16 финал

 

            
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:45
18:45

Мужчины

 

Раунд 3

 

Женщины

 

Четвертьфинал

 

Женская пара

 

Четвертьфинал

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00
17:00

49 кг

 

Четвертьфинал

 

  56 кг

Ералиев К.

Предварительные

 

64 кг

Жусупов А.

Предварительные

 

81 кг

 

Предварительные

 

91 кг

 

Четвертьфинал

 

                                             
 Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

15:30

69 кг жен.

Жаппаркул Ж.

Группа А

Серебро

19:00

77 кг муж.

 Рахимов Н.

Группа А

Золото

 
Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

22:00

Брасс 200 м муж.   

Баландин Д.

Финал

Золото

 
 
11 августа
    
 Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Полуфинал

 

Одиночка жен.

 

Полуфинал

 

 
Пулевая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

50 м винт. 3-х поз. жен.

Король Е. 

Квалификация

 

 

Финал

 

 
Стрельба из лука (Sambуdromo)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Классический жен.   

 

1/8 финал

 

15:00

 

Четвертьфинал
Полуфинал
Финал

 

 
Настольный теннис (Riocentro - Pavilion 3)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

Мужчины   

 

Полуфинал

 

20:30

Финал

 

 
 
Дзюдо (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

100 кг муж.

Раков М.

Предварительные
Четвертьфинал

 

15:30

 

Полуфинал
Финал

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00
17:00

56 кг

 

Предварительные

 

  64 кг

 

Предварительные

 

69 кг

 

Предварительные

 

81 кг

 

Предварительные

 

  
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

12:00

Мужчины

 

Четвертьфинал

 

Женщины

 

Полуфинал

 

Женская пара

 

Полуфинал

 

 
Гребной слалом (Whitewater Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

12:30

Каяк 1 жен.

 

Полуфинал

 

Каяк 1 жен.

 

Финал

 

 
 
12 августа
 
Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Финал F/E

 

Одиночка жен.

 

Финал F/E

 

 
Пулевая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

50 м винтовка муж.

Юрков Ю.  

Квалификация

 

50 м винтовка муж.

 

Финал

 

 
Стрельба из лука (Sambуdromo)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Классический муж.  

 

1/8 финал

 

15:00

 

Четвертьфинал
Полуфинал
Финал

 

                                           
Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

100 м жен.

Зябкина В.
Сафронова О.
Кашафутдинова Р.

Предварительные

 

20:20

20 км ходьба муж.

Шейко Г.

Финал

 

100 м жен.

 

Раунд 1

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00
17:00

51 кг жен.

Шекербекова Ж.

Предварительные

 

49 кг

 

Полуфинал

 

60 кг

 

Четвертьфинал

 

75 кг

 

Предварительные

 

    
Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

19:00

85 кг муж.

Уланов Д. 

Группа А

 

 
13 августа
 
Академическая гребля (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

Одиночка муж.

 

Финал D/C/B/A

 

Одиночка жен.

 

Финал D/C/B/A

 

 
Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Тройной прыжок жен.

Рыпакова О.
Эктова И.
Эктова Е.

Квалификация

 

400 м жен.

Кудинова А.
Михина Е.

Квалификация

 

20:00

100 м жен.

Рыпакова О.

Полуфинал 
Финал

Бронза

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00
17:00

52 кг

Саттыбаев О.

Предварительные

 

69 кг

 

Четвертьфинал

 

91 кг

 

Полуфинал

 

+91 кг

 

Предварительные

 

                            
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

12:00

Женщины 

 

Финал

 

 
Прыжки на батуте (Rio Olympic Arena)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

14:00

Мужчины  

Алиев П.

Квалификация
Финал 

 

 
 
14 августа
 
Пулевая стрельба (Olympic Shooting Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

50 м винт. 3-х поз. муж.

Юрков Ю.  

Квалификация

 

 

Финал

 

 
Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Марафон жен. 

Жанатбек Г.
Смольникова И.

Финал

 

20:15

Тройной прыжок жен.

 

Финал

 

400 м жен.

 

Полуфинал

 

            
Греко-римская борьба  (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

59 кг
75 кг
 

Кебиспаев А.
Картиков Д.

Квалификация 

 

16:00

Полуфинал
Финал

 

 
Синхронное плавание  (Maria Lenk Aquatics Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

Дуэт

Немич А.
Немич Е.

Произвольная программа

 

 
 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00
 
17:00

75 кг жен.
49 кг
56 кг
60 кг
64 кг
81 кг

Шакимова Д.

Предварительные

 

 

Финал 

 

 

Предварительные

 

 

Полуфинал

 

 

Предварительные

 

 

Четвертьфинал

 

                           
Теннис (Olympic Tennis Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

12:00

Мужчины

 

Финал

 

Женская пара  

 

Финал

 

 
Велотрек (Rio Olympic Velodrome)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

16:00

Омниум муж.  

Захаров А. 

Скретч 15 км 

 

Омниум муж.  

Захаров А. 

Пурсуит 4 км  

 

Омниум муж.  

Захаров А. 

Гонка  с выбыванием

 

 
 
 
15 августа
 
Гребля на байдарках и каноэ  (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Каяк-2 
500 м жен.

Сергеева Н.
Подойникова И.

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-1
1000 м муж.

Алексеев Е.

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-1 
200 м  жен.

Клинова И. 

Предварительные
Полуфинал

 

Каноэ-1
1000 м муж.

Хайдаров Т.

Предварительные
Полуфинал

 

 
 Легкая атлетика ( Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Тройной прыжок муж.

Валиев Р.

Квалификация

 

400 м с/б жен.

Романова А.

Раунд 1

 

400 м с/б муж.

Коблов Д.

Раунд 1

 

20:15

200 м жен.

Зябкина В.
Сафронова О.

Предварительные 

 

Метание диска жен.

Телушкина М.

Квалификация

 

400 м жен.

 

Финал

 

 
Греко-римская борьба  (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

130 кг
 

Тыналиев Н.

Квалификация 

 

16:00

 

Полуфинал
Финал

 

 
                  
Велотрек (Rio Olympic Velodrome)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

Омниум муж.  

Захаров А. 

1 км гонка на время

 

16:00

Омниум муж.  

Захаров А. 

Гит с место 250 м

 

Омниум муж.  

Захаров А. 

Гонка по очкам   

 

 
 
 
Синхронное плавание  (Maria Lenk Aquatics Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

Дуэт

Немич А.
Немич Е.

Техническая программа

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00

52 кг

 

Предварительные

 

69 кг

 

Полуфинал

 

75 кг

 

Предварительные

 

17:00

52 кг

 

Предварительные

 

69 кг

 

Полуфинал

 

75 кг

 

Предварительные

 

91 кг

Василий Левит

Финал

Серебро

 
Тяжелая атлетика (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

19:00

105 кг муж.

Зайчиков А.  

Группа А

Бронза

 
                
16 августа
 
Плавание на открытой воде  (Fort Copacabana)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:00

10 км муж.

Худяков В.

Финал

 

 
Гребля на байдарках и каноэ  (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Каяк-2 
500 м жен.

 

Финал 

 

Каяк-1
1000 м муж.

 

Финал

 

Каяк-1 
200 м  жен.

 

Финал

 

Каноэ-1
1000 м муж.

 

Финал

 

 
 Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

100 м с/б жен.

Пилипенко А.

Раунд 1

 

Тройной прыжок муж.

 

Финал

 

Метание диска жен.

 

Финал

 

20:15

200 м жен.

 

Полуфинал  

 

400 м с/б жен.

 

Полуфинал

 

400 м с/б муж.

 

Полуфинал

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00
 
17:00

51 кг жен.

 

Четвертьфинал

 

56 кг

 

Четвертьфинал

 

64 кг

 

Четвертьфинал

 

81 кг

 

Полуфинал

 

+91 кг

 

Четвертьфинал

 

60 кг

 

Финал

 

 
 
                
 
17 августа
 
Гребля на байдарках и каноэ  (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Каноэ-1 
200 м муж.

Хайдаров Т.

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-2 
1000 м муж.

Алексеев Е.
Дергунов А. 

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-1 
500 м жен.

Ананченко З.

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-2 
200 м муж.

Дергунов А.
Токарницкий С.

Предварительные
Полуфинал

 

 
Таеквондо (Carioca Arena 3)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

49 кг жен.

Есбергенова А.

Предварительные 

 

15:00

 

Четвертьфинал
Полуфинал

 

20:00

 

Финал

 

 
Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

800 м жен.

Мукашева М.  

Раунд 1

 

17:45

100 м с/б жен.

 

Полуфинал
Финал 

 

17:45

200 м жен.

 

Финал

 

 
Женская борьба (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

48 кг
69 кг 

Эшимова Ж.
Сыздыкова Э.

Квалификация 

 

16:00

Сыздыкова Э.

Полуфинал
Финал

Бронза

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

14:00

75 кг жен.

 

Четвертьфинал

 

52 кг

 

Четвертьфинал

 

69 кг

Данияр Елеусинов

Финал 

Золото

 
                
 
18 августа
                
Гребля на байдарках и каноэ  (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Каноэ-1 
200 м муж.

 

Финал

 

Каяк-2 
1000 м   муж.

 

Финал

 

Каяк-1 
500 м жен.

 

Финал

 

Каяк-2 
200 м муж.

 

Финал

 

 
Легкая атлетика (Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Толкание ядра
муж.

Иванов И.

Квалификация

 

Эстафета 4х100 м
жен.

 

Раунд 1

 

400 м с/б муж.

 

Финал

 

18:35

Толкание ядра муж.

 

Финал

 

18:35

800 м жен.

 

Полуфинал

 

400 м с/б жен.

 

Финал

 

 
Женская борьба (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

63 кг
75 кг

Ларионова Е.
Манюрова Г.

Квалификация 

 

16:00

Манюрова Г.

Ларионова Е.

Полуфинал
Финал

Серебрбо

Бронза

 
              Современное пятиборье (Youth Arena)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

Женщины  

Потапенко Е.

Фехтование  

 

14:30

Мужчины

Ильященко П.

Фехтование

 

 
                 Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

14:00

51 кг жен.

 

Полуфинал

 

56 кг

 

Полуфинал

 

75 кг

 

Полуфинал

 

81 кг

Ниязымбетов А.

Финал 

Серебро

 
                
19 августа
 
Гребля на байдарках и каноэ  (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

            Каяк-1            
200 м муж.

Токарницкий С.

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-4 
1000 м муж.

Токарницкий С. Голендов И.
Ергучов А.
Емельянов А.

Предварительные
Полуфинал

 

Каяк-4 
500 м жен.

Сергеева Н.
Подойникова И.
Ананченко З.
Клинова И.

Предварительные
Полуфинал

 

 
Таеквондо (Carioca Arena 3)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

67 кг жен.

Жансель Д. 

Предварительные 

 

15:00

 

Четвертьфинал
Полуфинал

 

20:00

 

Финал

 

 
                 Вольная борьба (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

57 кг
74 кг

Артас С.
Усербаев Г.

Квалификация 

 

16:00

 

 

Полуфинал
Финал

 

 
Современное пятиборье (All-Venues Ticket)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

Женщины

Потапенко Е.

Плавание, Фехтование, Верховая езда, конкур
стрельба из пистолета

 

12:00

15:00

 
Художественная гимнастика  (Rio Olympic Arena)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:20

Многоборье

Аширбаева С.

Упражнения 1, 2

 

14:50

Упражнения 3, 4

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

14:00

75 кг жен.

Шакимова Д.

Полуфинал

Бронза

52 кг

 

Полуфинал

 

64 кг

 

Полуфинал

 

+91 кг

Дычко И.

Полуфинал

Бронза

 
Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

20:10

20 км ходьба жен.

Репина П.
Рыкова Р.
Айдосова Д.

Финал

 

Эстафета 4х100 м
жен.

 

Финал

 

 
20 августа
 
 Гребля на байдарках и каноэ  (Lagoa Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

Каяк-1 
200 м муж.

 

Финал

 

Каяк-4 
1000 м   муж.

 

Финал

 

Каяк-4 
500 м жен.

 

Финал

 

 
Таеквондо (Carioca Arena 3)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:00

+80 кг муж.

Жапаров Р. 

Предварительные 

 

15:00

 

Четвертьфинал
Полуфинал

 

20:00

 

Финал

 

 
Вольная борьба (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

86 кг
125 кг
 

Кахидзе А.
Шабанбай Д.

Квалификация 

 

16:00

 

Полуфинал
Финал

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

14:00

51 кг жен.

 

Финал 

 

56 кг

 

Финал 

 

75 кг

 

Финал

 

              
Художественная гимнастика  (Rio Olympic Arena)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

15:20

Многоборье

 

Финал 

 

 
 Легкая атлетика (Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

20:10

800 м жен.

 

Финал

 

 
Современное пятиборье (All-Venues Ticket)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

Мужчины

Ильященко П. 

Плавание, Фехтование, Верховая езда, конкур
стрельба из пистолета

 

12:00

15:00

 
21 августа
 
Вольная борьба (Carioca Arena 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

08:30

97 кг
 

Ибрагимов М.

Квалификация 

 

12:45

 

Полуфинал
Финал

 

 
Легкая атлетика (SPECTATOR AREAS Olympic Stadium)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

Марафон муж.

Красилов М.

Финал

 

 
Бокс (Riocentro - Pavilion 6)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

14:00

75 кг жен.

 

Финал 

 

52 кг муж.

 

Финал 

 

64 кг муж.

 

Финал

 

+91 кг муж.

 

Финал

 

 

 

 

Вчера

21 сентября

20 сентября

Новости партнеров

Загрузка...
Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.