«Спартак» сыграет с «Барселоной» - прямая трансляция на КТК

Спортивный спектакль на «Сантьяго Бернабеу»! Накануне зрители КТК могли в прямом эфире наблюдать, как футболисты «Реала» и «Манчестер Сити» потрепали нервы своим болельщикам в первом туре Лиги чемпионов УЕФА. После безголевого первого тайма англичане дважды выходили вперёд, но, тем не менее, покинули поле, не набрав ни одного очка.

Первый гол в матче был забит только на 68-ой минуте. Африканский полузащитник «горожан» Яя Туре послал мяч Эдину Джеко, а тот, в свою очередь, вышел один на один с Икером Касильясом и не промахнулся. Спустя 7 минут «Реал» сравнял счет: точно в цель пробил Марсело. Этот гол гостей только раззадорил. И они снова поразили «королевские» ворота. Правда, уже в следующей атаке хозяева снова восстановили равновесие. Точку в этом матче поставил любимец публики Криштиану Роналду. На последней минуте он нанес решающий удар и привел «Реал» к победе – 3:2! Ну а сегодня ночью любителей футбола ожидает ещё один не менее интересный матч. В рамках первого тура Лиги чемпионов на испанском стадионе «Камп Ноу» московский «Спартак» сыграет с «Барселоной». Зрители КТК смогут увидеть противостояние этих команд в прямом эфире. Начало трансляции в 0 часов 45 минут по времени Астаны.