Каждую ночь в прямом эфире КТК лучшие матчи европейского футбола

Футбольная лихорадка продолжается. Каждую ночь в прямом эфире КТК по-прежнему транслирует лучшие матчи европейского футбола! Накануне наши зрители наблюдали за тем, как немецкий «Шальке» одержал неожиданную победу в Лиге чемпионов УЕФА. Команда на выезде обыграла лидеров своей подгруппы – лондонский «Арсенал».

Для «канониров» это первое поражение в престижном турнире. Первый тайм оказался довольно скучным: завершился он нулевой ничьей. Зато после перерыва болельщики «Арсенала» дважды испытали стресс. На семьдесят шестой минуте Клаас-Ян Хюнтелар отлично реализовал предоставленную ему возможность. За десять минут до конца матча повод для радости появился у поклонников Андрея Аршавина. Его наконец-то выпустили на поле: в этом сезоне россиянин практически всегда охраняет скамейку запасных. Правда, в сегодняшнем матче Андрей себя никак не проявил. Мало того, «канониры» допустили ряд ошибок и позволили Афеллаю пробить в пустые ворота. И он не промахнулся. 2:0! Благодаря этой победе «Шальке» вышел на первое место в группе. Далее идет «Арсенал», «Олимпиакос» и «Монпелье». Ну а этой ночью состоятся матчи третьего тура Лиги Европы. Зрители КТК увидят противостояние английского «Ливерпуля» и российского «Анжи». Трансляция начнется на КТК в 1 час 5 минут по времени Астаны.