Матчи 1/16 финала Лиги Европы в эфире КТК – смотрите сегодня

Футболисты украинского «Шахтера» минувшей ночью чуть было не сотворили сенсацию в Лиге чемпионов УЕФА. В 1/8 финала «горняки» едва не отобрали очки у лидера группового этапа - немецкой «Боруссии». За ходом футбольного поединка зрители КТК, как всегда, следили в прямом эфире.

Матч завершился со счетом 2:2. Причем, уйти от поражения немцам удалось лишь за три минуты до финального свистка. После подачи углового Маттс Хуммельс головой переправил мяч в сетку ворот. Ответная встреча между этими командами пройдет 5 марта в Дортмунде. А сегодня ночью зрители КТК увидят матчи 1/16 финала Лиги Европы. В 23 часа по Алматы российский «Зенит» будет играть с английским «Ливерпулем», а в 2 часа 5 минут испанский «Атлетико» сразится с российским «Рубином».