{metadescription}
В Павлодаре под лед провалился экскаватор
В Павлодаре под лед провалился экскаватор

В Павлодаре под лед провалился экскаватор

В Павлодаре под лед провалился экскаватор, и теперь он больше напоминает подводную лодку, у которой вместо перископа над водой остался один ковш.  

Всё произошло во время очистки канала между Иртышом и Усолкой. Лед не выдержал, и 25-тонная машина стремительно погрузилась в полынью. Водитель в последний момент выскочил из кабины через люк в крыше. Теперь подрядчик гадает, как достать экскаватор стоимостью почти в 200 тысяч долларов. Местные жители говорят, что предупреждали  рабочих, но те их попросту проигнорировали. 

Александр Черняев, очевидец:

- Решил прогуляться, смотрю, один ковш торчит, я, хотя их шефа предупреждал о том, что здесь достаточно топко и водоканал продолжает сбрасывать воду, и здесь будет очень тяжело на технике.    

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.