Сборная Казахстана по футзалу проиграла испанцам

Сборная Казахстана по футзалу проиграла в полуфинале чемпионата Европы, но продолжит борьбу за третье место. Встреча с командой Испании закончилась поражением - 5:3. Хотя в начале матча могло показаться, что у казахстанцев есть шанс на победу.

Начало игры удивило болельщиков. Дебютанты забили фаворитам состязания гол уже на четвертой минуте. Но счет сравнялся спустя короткое время. После ряда безуспешных атак обеих команд испанцы все-таки вышли вперед. До перерыва они забили 2 гола, еще один оформили во втором тайме. Счет 3:4 сменился буквально за минуту до финального свистка. Победу заработала команда Испании. В финале она сыграет с Россией. Ну а казахстанские болельщики надеются на победу наших в матче с сербами. В этом случае они займут третье место.