ВИДЕО (18+): Джип трижды переехал пенсионерку
Под Якутском джип Toyota Harrier трижды переехал 78-летнюю женщину. ЧП записали камеры видеонаблюдения. По словам водителя, старушку под колесами он принял за мокрый снег и сугробы.
12:51 12.04.2018
Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, запись распространилась в интернете. Видно, как джип во время движения назад сбивает женщину и проезжает по ней задним колесом, а затем она оказывается под передним. Выполнив разворот, водитель снова проезжает по бабушке задним колесом и уезжает с места происшествия, хотя женщина оказалась под колесами его машины трижды.
Пострадавшая находится в больнице, ей диагностировали перелом позвонка.
Как сообщает ГИБДД, изъято видео с камеры видеонаблюдения. Инспекторы задержали 68-летнего водителя Toyota Harrier. Освидетельствование показало, что автомобилист был трезв. Мужчина признался, что перед тем как выехать задним ходом, посмотрел только в правое боковое зеркало, а колебание автомобиля приписал мокрому снегу.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!