{metadescription}
Тело пропавшего мужчины найдено в лесу Петропавловска

Тело пропавшего мужчины найдено в лесу Петропавловска

Грибники нашли в лесу тело мужчины, пропавшего прошлой весной в Петропавловске. При нем были обнаружены документы и деньги

В лесу близ Петропавловска обнаружили тело мужчины, который с апреля прошлого года числился без вести пропавшим, передает Sputnik Казахстан. В полицию позвонили грибники, сообщив, что в лесном массиве на объездной дороге по Омскому шоссе они случайно наткнулись на человеческие останки.

«Выехавшей следственно-оперативной группой идентифицирован ранее без вести пропавший 25-летний мужчина. С места происшествия изъята одежда, в которой находились документы, банковская карта и денежные средства», – прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, назначены экспертизы.

Известно, что мужчина пропал в апреле прошлого года. Его искали полицейские и волонтеры, родственники просили помочь в поисках через социальные сети.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире