Вторые сутки в Атырау ищут девятилетнего ребенка
Об этом сообщает «Ақ Жайық».
Фото: azh.kz
15:00 23.01.2022
«В Атырау пропал девятилетний мальчик. Вышел с братишкой поиграть из дома, расположенного в Балыкшы, и не вернулся. Ребята вышли на прогулку 22 января в 15:00, к 18:00 младший сын вернулся и рассказал, что брат ушел гулять дальше. Полтора часа родители искали сына сами и, не найдя, позвонили в полицию. Мальчика зовут Еппили Саяли Аннанд Раон. Был одет в черно-серую куртку со светоотражающими элементами и синюю шапку», – говорится в сообщении в воскресенье.
В 5:30 утра к поискам подключились спасатели. Отмечается, что в данный момент спасателями ведутся поиски в микрорайоне Балыкши, а также производится водолазный спуск в канал Перетаска.
«В поисках задействованы 17 сотрудников и три единицы техники ДЧС Атырауской области», – сообщили в группе по связям с общественностью ДЧС.
Помимо этого, поиски ведут жители Балыкши и учителя школы, в которой учится мальчик.
«Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просьба позвонить его маме по номеру: +7 778 586 1956, в полицию по номеру "102"», – сказано в сообщении.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!