В Актау мужчине оторвало руку. Фото с места взрыва
Жителя Актау госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из больниц города после взрыва, произошедшего в его квартире.
Фото: lada.kz
11:54 05.12.2022
Полицейские Актау начали досудебное расследование по факту взрыва в одной из квартир дома №46 в 27-м микрорайоне. В результате чрезвычайного происшествия с тяжелыми травмами госпитализирован хозяин жилища.
По словам местных жителей, взрыв прогремел в квартире в субботу, в середине дня, сообщает портал lada.kz.
От взрывной волны в доме выбило окна. Мужчина, хозяин квартиры, получил серьезные ранения. По некоторым данным, ему оторвало руку.
«С места взрыва был доставлен мужчина 1988 года рождения. Он находится в реанимационном отделении», – сообщили в пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы.
Информацию о том, что именно взорвалось в квартире, полицейские пока не сообщают. Известно лишь, что пострадавший – действующий военнослужащий.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!