{metadescription}
Кызылординца подозревают в хулиганстве

Кызылординца подозревают в хулиганстве

Он задержан полицейскими в ходе оперативно-разыскных мероприятий, сообщает Polisia.kz.

7 июня около 01:00 в одном из продуктовых магазинов на территории областного центра между двумя жителями произошла ссора. Во время инцидента один из них нанес другому телесные повреждения острым предметом и скрылся с места происшествия. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, он был отпущен домой.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой Аксайского отдела полиции УП города Кызылорды установлена личность подозреваемого, и в дежурные сутки он был задержан. Им оказался 38-летний местный житель. Подозреваемый заключен в ИВС.

По данному факту проводится досудебное расследование по пункту 2 части 3 статьи 293 УК РК «Хулиганство». Назначены экспертизы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире