{metadescription}
Алмат Акышов назначен акимом Усть-Каменогорска

Алмат Акышов назначен акимом Усть-Каменогорска

Об этом сообщает акимат Восточно-Казахстанской области.

«По согласованию с Администрацией президента РК и депутатами городского маслихата распоряжением акима Восточно-Казахстанской области на должность города Усть-Каменогорска назначен Акышов Алмат Талгатович», – говорится в сообщении.

Как пишет Tengrinews.kz, Алмат Акышов – уроженец Восточного Казахстана, вырос в Усть-Каменогорске, свою трудовую деятельность также начал в областном центре.

В разные годы работал в управлении туризма, физической культуры и спорта, Министерстве сельского хозяйства, был руководителем аппарата Уланского района, заместителем акима Аягузского района, руководителем управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО. Последние два года возглавлял Курчумский район. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

17 января

Новости партнеров

Сейчас в эфире