{metadescription}
0:000:00
Пропавшую в Костанайской области девочку нашли мертвой

Пропавшую в Костанайской области девочку нашли мертвой

Пропавшую месяц назад в Костанайской области девочку нашли мертвой. Тело семилетней Виктории Гани обнаружили в недостроенном доме в километре от города Рудный, где она жила.

Об исчезновении ребенка родители заявили в конце апреля. В тот день девочка отправилась гулять с подругами, но домой не вернулась. Сверстницы рассказали: к ним подошел мужчина и предложил показать место, где водятся раки. Вика согласилась, и незнакомец увел ее в неизвестном направлении. С тех пор малышку искали буквально все: полицейские, спасатели, волонтеры – около 3 тысяч человек. Нашли слишком поздно. Но теперь на очереди новая поисковая операция. Полицейским предстоит отыскать изверга, который расправился с семилетней Викой.

Адильбек Нурмахин, пресс-секретарь начальника ДВД Костанайской области:

- В ходе осмотра строящего здания, расположенного недалеко от трассы Рудный -Тобол, обнаружен труп малолетней девочки. Родители опознали свою дочь Викторию Ганю, которая пропала 24 апреля. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.