Слесарь СТО и таксист поставили рекорд, украв 35 аккумуляторов
Громкий рекорд поставили в Усть-Каменогорске слесарь СТО и таксист. Всего за две недели напарники украли из машин 35 аккумуляторов.
Автор: Мария Рожкова
20.01.2016
Сотрудникам полиции удалось поймать преступников с поличным, когда те ехали с очередного ограбления. Приятели действовали по ночам, причем работали исключительно с «Жигулями» и «Ладами». Все они были без сигнализации и стояли во дворах. Воры легко вскрывали капоты и забирали аккумуляторы. 19-летний таксист и 18-летний слесарь СТО сейчас в изоляторе. Все награбленное полицейские изъяли и уже раздают владельцам.
Бакытжан Торгаев, пресс-секретарь ДВД ВКО:
- Это является рекордом. Как бы за такое короткое время, буквально в течение дней злоумышленникам удалось украсть 35 аккумуляторов. И к счастью пострадавших, они были задержаны, и все 35 были изъяты.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!