{metadescription}
0:000:00
Врачи дадут имя найденному в арыке ребенку

Врачи дадут имя найденному в арыке ребенку

Алматинские медики передадут найденного в арыке младенца в специализированный дом ребенка. Сейчас юристы готовят свидетельство о рождении. Имя и фамилию мальчику придумают врачи. Запишут в документ и примерную дату рождения. Сейчас малыш находится в больнице на обследовании. 

Назгуль Асанова, зам. главврача Детской клинической больницы №2 г. Алматы:

– Вес ребенка – 3 250. Рост – 52, азиат. Ребенок к нам поступил 25 августа в 6 вечера. Состояние ребенка удовлетворительное, на данный момент ребенок проходит обследование, ряд обследований по соматике.

По словам врачей, состояние младенца удовлетворительное, никаких патологий не выявлено. Мальчик родился абсолютно здоровым и доношенным. Напомню, ребенка поздно вечером обнаружил прохожий. Мужчина услышал слабый плач, который доносился из арыка. Очевидцы сразу же позвонили врачам и полицейским. Поиски матери, бросившей собственного ребенка, продолжаются.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Новости партнеров

Сейчас в эфире