{metadescription}
0:000:00
Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Казахстана поблагодарила соотечественников

Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Казахстана поблагодарила соотечественников

Представительница Казахстана на конкурсе «Мисс Вселенная» поблагодарила всех, кто ее поддерживал. Наша соотечественница – Томирис Заир – не смогла пробиться в двадцатку четвертьфиналисток, но выглядела достойно. А сразу после выступления призналась в любви родной стране.

Томирис Заир, участница конкурса «Мисс Вселенная 2023»:

– Казахстан, спасибо за поддержку! Я люблю тебя! Это был прекрасный опыт и огромная возможность представить свою любимую страну на таком масштабном проекте! Спасибо каждому из вас за вашу веру, за ваши переживания, за вашу любовь! Я познакомилась с девушками из разных уголков мира и узнала чуть больше о культуре.

Томирис всего 20 лет. Она живет в Алматы и учится на втором курсе экономического факультета. Особенно запомнилась зрителям во время шоу национальных костюмов: на нем казахстанка дефилировала в платье кыргызстанского дизайнера.

Финал самого престижного конкурса красоты состоялся в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. После двух раундов вопросов и ответов на актуальные темы соревноваться продолжили только три участницы. В итоге победительницей стала 23-летняя девушка из Никарагуа. Она и получила заветную корону.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Новости партнеров

Сейчас в эфире