ШОК: В Канаде убийца прятал трупы в цветочных горшках
66-летнему ландшафтному дизайнеру из Торонто, сообщает Лента.ру со ссылкой на CNN, обвинения предъявлены в пяти кровавых убийствах. Однако полиция уверена, что Брюс МакАртур убил гораздо больше людей.
12:55 01.02.2018
Канадские полицейские арестовали мужчину, который подозревается в убийстве нескольких человек. Брюс МакАртур разрезал своих жертв на части и прятал по горшкам и клумбам. 66-летний подозреваемый работал ландшафтным дизайнером, поэтому он избрал такой способ для избавления от тел.
Теперь полицейские связываются с бывшими клиентами дизайнера, уже осмотрено более 30 владений, горшки с растениями отправлены на экспертизу.
«У нас есть улики, которые позволяют нам думать, что были и другие жертвы. Сейчас мы проверяем различные версии», — заявили в полиции.
По словам полиции, все убитые – мужчины в возрасте от 44 до 58 лет. Мотивы подозреваемого неизвестны. Всего было найдено пять жертв.
Суд над МакАртуром начнется 14 февраля.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!