{metadescription}
Мужчина едва не погиб, прыгнув с небоскреба с нераскрывшимся парашютом

Мужчина едва не погиб, прыгнув с небоскреба с нераскрывшимся парашютом

Прыжок с огромной высоты едва не стоил экстремалу жизни.

В Стокгольме на острове Кунгсхольмен с 78-метрового небоскреба совершили прыжок два бейсджампера. Стоит отметить, что экстремалы не получили на это разрешения ни у властей, ни у владельцев 24-этажного здания. Одному из очевидцев удалось запечатлеть шокирующие кадры. Несмотря на подготовку, во время прыжка, второй бейсждапмер чудом остался жив. У него не раскрылся парашют.

«Я смотрел телевизор в гостиной, когда увидел пролетевшего человека и взмывший в небо парашют. С мыслью «Боже, что происходит?», я вышел на балкон и увидел, что человек нормально приземлился на асфальт», - вспоминает мужчина, живущий на 12-ом этаже.

«Когда он пролетел мимо моего этажа, его парашют еще не был раскрыт. Я так испугался, что закричал», - рассказал тот же очевидец про второго спортсмена.

Пострадавший был доставлен в больницу. По словам врачей, его жизни ничего не угрожает.

Напомним, крыша 78-метрового дома, которую местные жители использовали как террасу, была закрыта на замок в 2013-ом году, после того, как на ее облюбовали местные бейсджамперы.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире