{metadescription}
Отец отрубил сыну кисть руки за просмотр порно

Отец отрубил сыну кисть руки за просмотр порно

В Индии в городе Хайдарабад мясник отрубил руку своему сыну после того, как застал его за просмотром порно на смартфоне.

В индийском городе Хайдарабад (штат Телангана) арестовали мужчину, который отрубил кисть руки своему 19-летнему сыну за увлечение порно. Об этом сообщило агентство IANS.

По данным СМИ, молодой человек по имени Халед некоторое время назад купил смартфон и с тех пор стал часто смотреть на нем порно. Его отец Мухаммед Куреши таким занятием сына был недоволен, неоднократно делал замечания, называя его поведение неприемлемым.

В ходе перепалки мужчина попытался отнять телефон у молодого человека, однако тот укусил его за руку и ушел из дома, заявив, что больше не вернется. Между тем, с наступлением темноты Халед все же пришел ночевать, а на утро его ссора с отцом продолжилась. В какой-то момент Куреши просто схватил мясницкий тесак и отсек непослушному сыну кисть руки.

Куреши был задержан полицией по подозрению в покушении на убийство.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире