Марадона объявил награду за информацию о похоронившем его блогере
Диего Марадона объявил награду за информацию о распространителе сообщения о его смерти, передают информагентства. Об этом заявил адвокат Марадоны.
11:39 29.06.2018
Адвокат Диего Марадоны Матиас Морла объявил, что футболист поручил ему найти автора разошедшихся по WhatsApp аудиороликов, в которых неизвестный рассказывает о смерти Марадоны.
По его словам, вознаграждение составляет 300 тыс. песо (около $10 тыс.) всем, кто предоставит правдивую и точную информацию об авторе аудиозаписей. Адвокат надеется, что экономический стимул поможет найти того, кто стоит за этим.
Марадона присутствовал на проходившем в Петербурге матче сборных Аргентины и Нигерии, закончившемся победой аргентинской команды. По окончании матча в СМИ появились сообщения, что Марадоне стало плохо и его пришлось госпитализировать. Появились и соответствующие видеоролики.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!