Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Россиянин вернулся из Италии с коронавирусом
Случай заражения коронавирусной инфекцией подтвердился у гражданина России, вернувшегося из Италии, передает ТАСС.
18:02 02.03.2020
Заболевание протекает в легкой форме.
«2 марта подтвержден завозной из Италии случай заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-2019 у гражданина России», ‒ сообщили в штабе, отметив, что заболевание проходит в легкой клинической форме.
Согласно результатам эпидемиологического расследования, молодой человек заболел на отдыхе в Италии. В Россию он вернулся 23-го и жил в частном доме в Московской области. Спустя несколько дней он обратился в поликлинику с симптомами ОРВИ, откуда был госпитализирован в инфекционную больницу.
Предположительно, речь идет о Давиде Берове, сотруднике Российского футбольного союза, который прилетел в Москву из Милана. По информации «Новой газеты», самому Берову пока ничего не говорили о диагнозе.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram