Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
В Боровом и Зеренде будут установлены временные блокопсты
Блокпосты вблизи курортов Акмолинской области – Бурабая (Боровое) и Зеренды – начнут выставлять в 18:00.
16:10 19.06.2020
«Блокпосты еще пока не выставили. В 18:00 начнут выставлять. Полностью запретят въезд на территорию курортов», ‒ сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.
Напомним, в четверг стало известно, что Бурабай, Капшагай, Баянаул и другие крупные курорты Казахстана закроют для туристов в выходные 20-21 июня. Так решила Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавируса.
Как сообщил председатель Ассоциации индустрии туризма и отдыха Акмолинской области Шынарбек Батырханов, предоплату забронировавшим заранее места в отелях и санаториях вернут. Также им предложат перенести бронь на более благоприятное время. Уже отдыхающих на курортах выселять не будут
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram