Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Скончался казахстанский дизайнер Берик Исмаилов
Казахстанский кутюрье умер от коронавируса в возрасте 51 года.
11:35 07.07.2020
Сегодня ночью стало известно о смерти отечественного дизайнера Берика Исмаилова. Об этом сообщила певица Меруерт Тусипбаева на своей странице в Facebook.
«Как мне поверить, что вас нет? Теперь я не услышу ваш смех, не буду ждать подарка из Италии. Вы больше меня не побалуете, я больше не смогу посоветоваться с вами. Как мне поверить? Пусть земля будет вам пухом. Я прошу прощения, если не смогла по достоинству оценить вас, если обидела вас чем-то. Если я не смогла стать вам хорошим другом, простите меня, Беке», – написала Меруерт Тусипбаева.
Берик Исмаилов родился 15 марта 1969 года, жил и работал в Алматы. В 1994 году создал салон моды Берика Исмаилова. Один их первых казахстанских кутюрье одевал артистов, телеведущих и светских персон.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram