{metadescription}
Тест на коронавирусную инфекцию можно сделать в Международном аэропорту Нурсултан Назарбаев

Тест на коронавирусную инфекцию можно сделать в Международном аэропорту Нурсултан Назарбаев

Об этом уведомляет аккаунт аэропорта в Instagram.

Теперь пассажиры и гости столицы могут сделать тесть на коронавирусную инфекцию COVID-19 методами ПЦР и ИФА в центре тестирования GrinLab в столичном аэропорту.

«Тестирование методом ПЦР – от 9 тысяч тенге, мазок берется из ротоглотки и носоглотки, Результаты исследования – на e-mail на русском или английском языке. Возможность получения результата в минимальные сроки исполнения – 12 часов. Экспресс-тестирование на антитела методом ИФА – 6500 тенге, определение антител классов IgM и IgG, в исследовании используется капиллярная кровь, результат – через 15 минут. Экспресс-тестирование на антиген – 8500 тенге, определение антигена IgА, в исследовании используется мазок из носоглотки, результат – через 15 минут», – говорится в сообщении аэропорта.

ПЦР-тестирование можно пройти на втором этаже здания Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев, во втором терминале, левое крыло.


 

 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире