{metadescription}
В WhatsApp появится новая функция реакции на сообщение

В WhatsApp появится новая функция реакции на сообщение

Мессенджер WhatsApp разработает способ оставлять реакцию на сообщения собеседника. Об этом сообщил сервис WABetaInfo.

Пользователи получат возможность выбирать для этого смайлики с помощью опции «Реагировать на сообщение», которая появится в меню. Чтобы его открыть, нужно будет нажать стрелочку, которая появляется при наведении курсора на правый угол сообщения.

Помимо этой функции, в меню будут опции «Ответить», «Информация о сообщении», «Скачать», «Переслать сообщение» и другие.

Отмечается, что альтернативный вариант реагирования на сообщения будет доступен для ПК-версии. По данным сервиса, новая функция появится в одном из ближайших обновления.

Ранее, 19 января, сообщалось, что в WhatsApp появится возможность ставить запись голосовых сообщений на паузу. Сделать это можно будет с помощью специальной кнопки в интерфейсе чата мессенджера.

Днем ранее отмечалось, что в мессенджер добавлена новая функция, благодаря которой пользователи могут связаться с техподдержкой в отдельном чате. Так, при обнаружении ошибок в работе приложения можно сообщить об этом в службу поддержки.

18 января стало известно, что в WhatsApp появится функция рисования на фотографии. Во встроенном фоторедакторе можно будет делать рисунки на снимках и видео, меняя цвет и размер линии.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире