Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Елнур Бейсенбаев сменил Асхата Оралова на посту секретаря партии Amanat
Постановлением председателя партии Amanat Ерлана Кошанова ее исполнительным секретарем назначен Бейсенбаев Елнур Сабыржанович, сообщает Telegram-канал партии.
Фото: amanatpartiasy.kz
20:28 04.01.2023
Бывший исполнительный секретарь Amanat Асхат Оралов ранее был назначен министром культуры и спорта.
Бейсенбаев Елнур Сабыржанович родился 27 июня 1986 года в городе Кентау Южно-Казахстанской области. Выпускник Казахского национального университета имени аль-Фараби. Политолог, магистр социальных наук.
Елнур Бейсенбаев – депутат Мажилиса VII созыва, член комитета по социально-культурному развитию палаты. Трудовую деятельность начал в молодежной общественной организации «Жастар үні» в качестве специалиста, позже в 2009 году был назначен руководителем.
В 2012-2015 годы работал учителем истории, по совместительству секретарем по идеологии и пропаганде Алматинского городского филиала Коммунистической народной партии Казахстана.
С 2016 по 2017 год трудился в должности руководителя отдела молодежных проектов и организационной работы, затем руководил уравлением по вопросам молодежной политики акимата г. Алматы.
С 2017 по 2018 год работал директором департамента по воспитательной работе в Казахском национальном педагогическом университете им. Абая.
В 2019 году работал советником акима Нур-Султана по социальным вопросам. На данном участке проводил работу по совершенствованию социальной сферы города, а также с многодетными семьями.
В 2020 году избран председателем молодежного крыла Jas Otan при партии Nur Otan.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram