{metadescription}
Подозреваемую в наркосбыте сельчанку задержали в Туркестанской области

Подозреваемую в наркосбыте сельчанку задержали в Туркестанской области

Подозреваемая арестована. Проводится досудебное расследование, и выясняются все обстоятельства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Шардаринского районного отдела полиции задержали местного жителя по подозрению в хранении наркотиков.

При проверке он сообщил, что приобрел наркотические средства у одной из жительниц районного центра. В результате дальнейших разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемую в сбыте наркотических средств. При обыске в доме жительницы Шардары оперативники обнаружили наркотики, после их изъяли в качестве вещественных доказательств.

Согласно экспертизе, наркотическим веществом оказалась высушенная марихуана общим весом более 35 г.

Данный факт зарегистрировали по статье 297 УК РК «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов».

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Новости партнеров

Сейчас в эфире