Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
37 фактов торговли людьми выявили полицейские Казахстана
37 связанных с торговлей людьми преступлений выявлено в республике в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп трафик».
13:00 03.04.2023
«За период операции полицейскими выявлено 37 преступлений, связанных с торговлей людьми. Один факт незаконного лишения свободы с целью эксплуатации, восемь фактов торговли людьми, в том числе четыре из которых – несовершеннолетние, восемь фактов вовлечения в занятие проституцией, в том числе одного несовершеннолетнего, и 20 фактов притоносодержания и сводничества», – сообщило Министерство внутренних дел в понедельник.
Также пресечена противоправная деятельность одной организованной группы.
Кроме того, зарегистрировано 14 административных правонарушений за предоставление помещений заведомо для занятия проституцией и сводничества и 450 – за приставания в общественных местах.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram