{metadescription}
Девушку спасли от суицида полицейские Шымкента

Девушку спасли от суицида полицейские Шымкента

На канал «102» Туранского РУП поступило сообщение о том, что молодая девушка собирается выброситься из окна многоэтажного дома. На место вызова незамедлительно направили автоэкипаж полка патрульной полиции.

В момент прибытия стражей порядка девушка сидела на внешнем блоке кондиционера, размещенном на фасаде здания. Пока полицейские Бектурсын Балыкбаев и Ержан Сагындыков пытались отвлечь ее, Жунискожа Конырбаев, воспользовавшись моментом, смог подхватить ее и втащить в квартиру. Горожанка не пострадала, с ней проведена профилактическая беседа.

Как выяснилось, она решила свести счеты с жизнью из-за личных проблем.

«При несении службы мы сталкиваемся с разными случаями. В каждом случае в приоритете – оказание помощи гражданам и защита их безопасности. Сегодня нам удалось своевременно предотвратить возможную трагедию. Для нас это не героический поступок, это наша работа, верность присяге защищать и спасать людей», – говорят полицейские.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире