{metadescription}
Скандальный певец Торегали Тореали получил 15 суток

Скандальный певец Торегали Тореали получил 15 суток

Казахстанского певца признали виновным по еще двум нарушениям в Алматы.

«Судом А. привлечен к административному аресту на 15 суток и лишен права управления транспортным средством сроком на шесть месяцев», – сообщает пресс-служба суда Алматы.

Торегали Тореали обвинили в развороте через двойную сплошную линию дорожной разметки и невыполнение законных требований сотрудников полиции.

«14 июня А., управляя автомобилем, двигаясь по улицам г. Алматы, совершил разворот через двойную сплошную линию дорожной разметки и не выполнил законные требования сотрудников полиции», – говорится в сообщении.

Указано, что артист подтвердил эти факты и раскаялся. Его признали виновным по части 3 статьи 596 КоАП.

Напомним, уголовное дело завели на Торегали Тореали за оскорбление представителя власти. Известный казахстанский певец привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. В отношении задержанного составлены протоколы по шести составам правонарушений. Автомашина певца водворена на специализированную штрафстоянку. Исполнителя арестовали на 20 суток и лишили водительских прав на семь лет.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире