{metadescription}
На 1 млн тенге обокрали вейп-шоп в Астане

На 1 млн тенге обокрали вейп-шоп в Астане

В столице обокрали вейп-шоп. Злоумышленники разбили витрину и за несколько минут похитили электронные сигареты на 1 млн тенге, сообщает Polisia.kz.

Видеокамеры зафиксировали, как в ночное время парни взломали дверь киоска и под громкие звуки сигнализации выносили товар. Двое воров находились внутри, третий караулил снаружи.

Сотрудниками полиции района Байконыр установлены лица, причастные к краже. Ими оказались двое граждан Таджикистана в возрасте 23 и 30 лет и 26-летний астанчанин.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК «Кража». Задержанные лица дали признательные показания и водворены в изолятор временного содержания ДП. Похищенные электронные сигареты возвращены владельцу магазина.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире