Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Потасовка пациента с врачами попала на видео в Шымкенте
Видеозапись появилась в Instagram-пабликах.
Фото: кадр из видео
12:48 22.09.2023
Судя по кадрам, события произошли в палате интенсивной терапии. В потасовке участвовали не совсем адекватный пациент и несколько врачей скорой помощи. Также, по всей видимости, в больнице присутствовали родственницы пациента.
По данным Instagram-пабликов, в результате инцидента были избиты санитарка и врач.
Позже Tengrinews.kz стали известны подробности случившегося.
По данным управления здравоохранения города Шымкента, это случилось 20 сентября текущего года. В 19:50 в Центр гипербарической оксигенации доставлен гражданин 1995 года рождения на машине скорой медицинской помощи.
«Со слов близких, пациент выпил ядовитую жидкость. Его обследовали врачи. В связи с состоянием психического возбуждения, с целью проведения успокаивающих лечебных мероприятий его госпитализировали в реанимационное отделение. Однако пациент сопротивлялся оказанию медицинской помощи и применил физическую силу к медицинскому персоналу», – сообщили в управлении здравоохранения Шымкента.
В связи со случившимся информация передана в полицию.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram