Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Пятилетний ребенок пострадал в результате наезда на остановку в Астане
В управлении общественного здравоохранения Астаны сообщили о состоянии пострадавших в результате наезда автомобиля на остановку, передает МИА «Казинформ».
Фото: Скриншот видео
14:02 29.09.2023
«29 сентября в ГКП на ПХВ "Многопрофильная городская больница №1" по линии скорой помощи доставлены семь граждан с места происшествия. На основании комплексного обследования и коллегиального осмотра два пациента госпитализированы в центр политравмы и эндопротезирования. Пять пациентов направлены на амбулаторное лечение и наблюдение по месту территориального прикрепления в поликлиники города», – сообщили в управлении.
Также, согласно предоставленной информации, по линии скорой помощи в травмпункт Многопрофильной городской больницы №2 с места ДТП доставлена девочка 2018 г. р.
«Осмотрена травматологом, нейрохирургом, челюстно-лицевым хирургом. Сделаны рентгенография, КТ головного мозга. Наложена гипсовая повязка, с рекомендациями отпущена на амбулаторное наблюдение», – говорится в сообщении.
Напомним, сегодня по улице Байтурсынова в Астане в остановочный комплекс въехал автомобиль, в результате чего пострадали несколько человек.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram