{metadescription}
Акмолинские полицейские обеспечивают безопасность на дорогах, где есть переливы

Акмолинские полицейские обеспечивают безопасность на дорогах, где есть переливы

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Стоит отметить, что на территории области полицейскими создан специальный оперативный штаб, работающий круглосуточно, для ликвидации последствий паводка и обеспечения безопасности. Каждый день по данному направлению задействованы 714 сотрудников личного состава и 152 единицы техники ДП области.

По информации оперативного штаба, на территории региона зафиксирован 21 перелив талых вод с полей и рек поверх проезжей части, из которых: по дорогам республиканского значения – 1, по дорогам областного значения – 8, по дорогам районного значения – 12.

Все данные дороги находятся на полном контроле сотрудников патрульной полиции. Движение по дорогам не ограничено, везде имеются альтернативные безопасные проезды.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире