{metadescription}
Ограничение движения введено на автодорогах республиканского значения в Костанайской и Акмолинской областях

Ограничение движения введено на автодорогах республиканского значения в Костанайской и Акмолинской областях

Ожидается, что движение будет восстановлено 14 февраля 2025 года в 7:00.

В связи с ухудшением погодных условий с 13 февраля 2025 года введено ограничение на движение всех видов транспорта на автодорогах республиканского значения в Костанайской и Акмолинской областях. Об этом сообщает пресс-служба АО «НК «КазАвтоЖол».

Ограничения затронут следующие участки:

  • В Костанайской области – автодорога Жезказган – Аркалык – Петропавловск, от Аркалыка до границы Акмолинской области (км 339-377).
  • В Акмолинской области – автодорога Жезказган – Аркалык – Петропавловск, от границы Костанайской области до Державинска (км 377-440), а также автодорога Астана – Караганда – Алматы, от границы СКО до села Кажымукан (км 856-1230).

 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире