В Павлодарской области погибли четыре человека, отравившись угарным газом
У погибшей женщины остались еще две дочери-студентки. Им власти региона и земляки стараются помочь материально.
17:51 07.02.2019
В Баянаульском районе Павлодарской области погибли женщина, два ее ребенка и сожитель в результате отравления угарным газом. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на руководителя отдела внутренней политики Баянаульского района Павлодарской области Нурсултана Шайхина.
«В селе Узынбулак Баянаульского района Павлодарской области в двухквартирном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и скончались на месте семья из 4 человек: мужчина 1979, женщина 1980 и дети 2004 и 2007 годов рождения», - говорится в сообщении.
Известно, что погибшая женщина была безработной, сожитель работал вахтовиком на угольном разрезе в Карагандинской области. У погибшей остались еще две старших дочери от первого брака, они учатся в колледже в селе Баянаул.
На месте трагедии работали сотрудники полиции и прокуратуры, назначены все необходимые экспертизы.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
Новости партнеров