{metadescription}
В Индии двухлетний мальчик упал с высоты третьего этажа и остался жив

В Индии двухлетний мальчик упал с высоты третьего этажа и остался жив

В Индии двухлетний ребенок сорвался с балкона на третьем этаже и выжил благодаря смягчившим падение проводам.

Инцидент произошел 4 марта в городе Шивпури, штат Мадхья-Прадеш. На кадрах видна вспышка, а затем ребенок, падающий прямо перед идущей по улице женщиной, у которой он даже выбивает телефон из рук. Шокированная индианка садится на бордюр неподалеку, а на помощь мальчику бросаются двое мужчин, которые берут потерявшего сознание ребенка на руки. К ним подбегают несколько девушек, одна из которых хватается за голову.

Вскоре к месту происшествия подъезжает автомобиль. Одна из девушек берет ребенка на руки и уезжает в ближайшую больницу. Сообщается, после осмотра доктора обнаружили у мальчика только несколько ссадин и синяков, но на всякий случай направили его в больницу получше. Там врачи вновь пришли к выводу, что мальчик не получил серьезных повреждений и «чудом обманул смерть». Его выписали в тот же день.

Как выяснилось позже, двухлетний мальчик по имени Картик играл на балконе без присмотра родителей и провалился в зазор между перилами.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире