Отец заставил сына разбить PlayStation 4 за плохую успеваемость в школе
Американец Тре Кросби поделился видео о том, как он заставил своего сына Трейси разбить игровую консоль PlayStation 4. Причина проста - плохая успеваемость подростка из-за большой любви к играм.
13:06 05.04.2019
Владелец Youtube-канала Tre Cosby решил наказать сына за плохие оценки. Он не единожды предупреждал парня и заставил бить консоль PlayStation 4 ломом, после чего уронил большой камень и в завершение проехал по ней на автомобиле.
В начале видео мужчина обратился к подпискам. Американец рассказал, что современные гаджеты — причина того, что дети отвлекаются от учёбы. Параллельно со своей речью он упаковал консоль в пакет.
После этого мужчина и его сын вышли во двор. Там американец дал Трейси палку и велел разбить консоль. После этого на консоль уронили огромный булыжник. Всё это довело подростка до слёз, а по самой консоли ещё проехались машиной.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!