Али Турганбеков, который родился без ног встретился с Месси
Маленький казахстанец встретился с Месси и звездами "Барселоны".
10:21 22.04.2019
Али Турганбеков, который родился без ног, встретился со звездой футбольного клуба "Барселона" Лионелем Мессии и другими футболистами клуба. Мальчик фотографировался со своим кумиром и подарил ему казахстанский шоколад.
«Бабочки, конечно же, порхали у меня внутри, особенно, когда Месси погладил по голове. И что-то сказал. За все благодарю Всевышнего! Верьте и просите только у Всевышнего, все в его руках! Я мечтал, родители постарались, а Всевышний все свершил», — написал мальчик на своей странице в Instagram.
Родители мальчика опубликовали также пост благодарности консульству Казахстана в Барселоне.
«Огромная благодарность консулу Казахстана в Барселоне Ринату, за его полное сопровождение, переводил и несмотря на свою загруженность в работе уделял нам много времени и внимания. Ринат аға үлкен рахмет Сізге!», - пишет мама Али.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!