Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Женщины-инвалиды подверглись насилию со стороны соцработника
В США социальный работник изнасиловал двух пожилых женщин-инвалидов, сообщает The Sun.
Фото: Cottonwood County Sheriff's Office
21:00 04.12.2019
21-летний Самуэль Ли Сандбо изнасиловал двух женщин, страдающих от психических расстройств, у них дома. Это произошло через полгода после того, как он начал ухаживать за ними в 2017 году.
Сандбо был арестован в прошлом месяце по двум пунктам обвинения в сексуальных домогательствах, однако его выпустили после выплаты выкупа в размере 75 тыс. долларов. Затем его снова арестовали по обвинению в том, что он сексуально домогался женщины, страдающей синдромом Дауна. Ему грозит до 40 лет тюремного заключения.
Предполагают, что о нападениях стало известно после того, как Сандбо пожаловался коллеге на то, что он испытывает беспокойство и вину за некоторые действия, совершенные им в отношении нескольких уязвимых взрослых. Компания, нанимавшая мужчину в качестве соцработника, уже заявила о его увольнении.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram