Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
218 человек заболели коронавирусом за сутки в Казахстане
Всего в стране подтверждено 1 398 482 случая коронавирусной инфекции и 90 451 случай коронавирусной пневмонии. По официальным данным, от последствий коронавируса умерло 13 694 человека, от последствий коронавирусной пневмонии – 5361.
Фото: с сайта vedomosti.ru
09:07 10.12.2022
За прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировано 218 случаев коронавирусной инфекции и 11 случаев коронавирусной пневмонии, сообщает Минздрав. Один человек скончался от последствий ковида.
На 10 декабря лечение получают получать 1725 человек (1510 КВИ+ и 215 КВИ-), из них в стационарах находятся 263 заболевших, амбулаторно лечатся 1462 человека. Из общего числа заболевших в тяжелом состоянии находятся 7 человек, в состоянии крайней степени тяжести – 4 человека, на аппаратах ИВЛ – трое.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram