{metadescription}

Лента новостей

0:000:00
Реклама X Пропустить можно через сек. Пропустить Загрузка

Лента новостей - Суицид женщины предотвратили спасатели в Шымкенте

Выпуск от 03.11.2024

В этом выпуске:

Сегодня на пульт 112 поступило сообщение о том, что женщина 1972 года рождения хочет спрыгнуть с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома.

На место происшествия незамедлительно были направлены спасатели МЧС. По прибытии на место происшествия сотрудниками произведена попытка диалога с женщиной. Однако она игнорировала сотрудников.

«Пожарные побежали в квартиру через подъезд, водитель установил автолестницу на балкон квартиры на четвертом этаже. В это время подоспел начальник караула 5-й пожарной части Алпамыс Талипов, который проживал рядом, в этот день у него был выходной. Поднявшись по автолестнице, Алпамыс встал на перила балкона на четвертом этаже и снизу удерживал женщину, пока коллеги не зашли на балкон через квартиру. Благодаря слаженным и оперативным действиям спасателей была спасена одна жизнь», – говорится в сообщении МЧС РК.

Спасенная передана сотрудникам скорой медицинской помощи. 

Последние выпуски

Показать ещё выпуски

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Сейчас в эфире