Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Астанчане публикуют фото и видео последствий бурана
В Сети появляются фотографии и видеозаписи, сделанные жителями столицы во время снежной бури.
16:35 11.01.2018
Сильнейший буран настиг столицу Казахстана еще утром. Шквал сильного ветра приводит к разрушениям зданий, остановок и прочих конструкций, а также деревьев, повреждению автомобилей.
«11 января в 09 часов 23 минуты из-за шквального ветра перед центром семейного отдыха «Ailand» упала елка, к счастью, обошлось без пострадавших», - сообщается на странице в Facebook Городского центра мониторинга и оперативного реагирования Астаны.
Коллапс образовался на дорогах, что привело к перекрытию движения, также остановлено авиасообщение в аэропорту «Нурсултан Назарбаев». Власти Астаны объявили о чрезвычайном положении. Не рекомендуется покидать дома без острой необходимости. В учебных заведениях отменили занятия, закрыли столичные детские сады.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram