Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
В Лондоне футбольный фанат прыгнул на крышу автобусной остановки и провалился
Британцы отметили победу своей сборной в четвертьфинальном матче бурным гуляньем.
16:53 09.07.2018
В выходные миллионы жителей Англии праздновали триумф национальной команды, которая, напомним, одержала победу над Швецией в четвертьфинальном матче. Так, один футбольный болельщик решил с крыши автобуса прыгнуть на крышу остановки, но не совсем удачно. На видео попал момент, как мужчина провалился, проломив непрочный навес. Отмечается, что нетрезвого фаната задержали стражи порядка.
Однако не только он выражал ликование подобным образом. В Лондоне и Бирмингеме болельщики также забирались на крыши автобусов и фонарные столбы, в Манчестере танцевали на крышах автобусных остановок.
В районе Боро-маркет из-за буйной толпы оказалось перекрыто движение транспорта, где под раздачу попала легковая машина скорой помощи. Ее крышу пьяные фанаты использовали в качестве площадки для танцев и стендапов. Это привело к тому, что кузов машины получил существенные повреждения. Бесчинство прекратилось только после прямого вмешательства патрульных полицейских.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram